Ремонт по КАСКО

Менял в кузовном сервисе лобовое стекло по КАСКО. Стекло заменили быстро и качественно. Поставку ждал не так уж и долго, где-то 2 недели, учитывая как сейчас с этим все тяжело. Сервисом доволен, только мойка в этот раз была не очень качественная, остались небольшие разводы.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Антон, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку работы. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image